Описание
Pește
Информация о заказчике
Название
Primaria Colonita
Фискальный код / IDNO
1007601006689
Адрес
2082 Colonita,
MOLDOVA,
s.Coloniţa,
mun.Chişinău,
Stefan cel Mare 3
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 21:00:09
Последнее изменение
20.12.2022 21:07:18
MTender ID
Код CPV
15200000-0
-
Peşte preparat şi conserve de peşte
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
50,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -