Описание
Produse alimentare pentru IET din s. Filipeni sem. I 2023
Информация о заказчике
Название
Primăria s.Filipeni
Фискальный код / IDNO
1007601004146
Адрес
6319,
MOLDOVA,
s.Filipeni,
Leova,
s.Filipeni r.Leova
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 19:36:16
Последнее изменение
20.12.2022 19:49:05
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
402,302.35
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -