Описание
Reactive și consumabile de laborator pentru a.2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul Clinic Bălți
Фискальный код / IDNO
1003602150732
Адрес
3100,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str. Decebal, 101
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 18:35:31
Последнее изменение
20.12.2022 18:59:58
MTender ID
Код CPV
33690000-3
-
Diverse medicamente
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
208,544.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -