Описание
Produse alimentare pentru I jumătate a anului 2023
Информация о заказчике
Название
Liceul teoretic N. Tretiacov
Фискальный код / IDNO
1011601000446
Адрес
3805,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
str. Lenin 144
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 17:52:26
Последнее изменение
20.12.2022 18:31:19
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
927,679.40
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -