Описание
SSCTRO de polo pe apa Delfin
Информация о заказчике
Название
SSCTRO de polo pe apă ,,DELFIN"
Фискальный код / IDNO
1007601010552
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Str.Sciusev 96
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 16:46:41
Последнее изменение
30.12.2022 17:00:00
MTender ID
Код CPV
92600000-7
-
Servicii sportive
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
560,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -