Описание
Produse alimantare pentru I jumatate a anului 2023
Информация о заказчике
Название
Gimnaziul s.Tomai
Фискальный код / IDNO
1011601000620
Адрес
MD-6116,
МОЛДОВА,
с.Томай (АТО Гагаузия),
АТО Гагаузия,
ул.Школьная 103а
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 16:34:55
Последнее изменение
20.12.2022 16:46:41
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
356,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -