Описание
Servicii de furnizare a energiei electrice pentru instituțiile subordonate Primăriei or. Sîngerei
Информация о заказчике
Название
Primaria Singerei
Фискальный код / IDNO
1007601002223
Адрес
MD-6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
str. Independentei, 124
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 16:27:41
Последнее изменение
09.01.2023 16:30:00
MTender ID
Код CPV
65300000-6
-
Distribuţie de energie electrică şi servicii conexe
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
1,369,643.55
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -