Описание
Instrumentar stomatologic
Информация о заказчике
Название
IMSP Policlinica Stomatologică Republicană
Фискальный код / IDNO
1003600150118
Адрес
2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Vlaicu Pârcălab, nr. 17
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 16:26:40
Последнее изменение
20.12.2022 17:18:10
MTender ID
Код CPV
33130000-0
-
Instrumente şi dispozitive dentare şi de subspecialitate
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
35,134.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -