Описание
Pește congelat (semestrul I, anul 2023)
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Sîngerei
Фискальный код / IDNO
1003602150743
Адрес
6201,
MOLDOVA,
or.Sîngerei,
Sîngerei,
Testimițeanu, 51
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 16:05:19
Последнее изменение
20.12.2022 16:10:49
MTender ID
Код CPV
03310000-5
-
Peşti, crustacee şi produse acvatice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
43,300.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -