Описание
Procurarea combustibilului DITS Glodeni 2023
Информация о заказчике
Название
DITS Glodeni
Фискальный код / IDNO
1009601000212
Адрес
MD-4901,
MOLDOVA,
or.Glodeni,
Glodeni,
str. Suveranitatii 4
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 15:54:55
Последнее изменение
20.12.2022 16:42:05
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
624,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -