Описание
Servicii juridice
Информация о заказчике
Название
Editura de Imprimate Statistica
Фискальный код / IDNO
1002600033003
Адрес
MD 2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. București 34
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 15:36:01
Последнее изменение
20.12.2022 15:38:33
MTender ID
Код CPV
79100000-5
-
Servicii juridice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
30,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -