Описание
Servicii de Internet Mobil
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul Național de Asistență Medicală Urgentă Prespitalicească
Фискальный код / IDNO
1015600032824
Адрес
MD,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Constantin Virnav, 16
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 15:23:25
Последнее изменение
20.12.2022 15:28:14
MTender ID
Код CPV
72200000-7
-
Servicii de programare şi de consultanţă software
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
165,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -