Описание
Achiziționarea produselor alimentare pentru I - a jumătate a anului 2023
Информация о заказчике
Название
Centrul de Excelenta in Servicii si Prelucrarea Alimentelor
Фискальный код / IDNO
1008602004380
Адрес
3101,
МОЛДОВА,
мун.Бэлць,
мун.Бэлць,
str. Decebal 111
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 15:14:12
Последнее изменение
21.12.2022 11:02:18
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
290,384.93
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -