Описание
Produse lactate
Информация о заказчике
Название
IMSP SPITALUL RAIONAL OCNIȚA
Фискальный код / IDNO
1003604150806
Адрес
7101,
MOLDOVA,
or.Ocniţa (r-l Ocniţa),
Ocniţa,
strada Sănătății nr.20
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 15:14:08
Последнее изменение
20.12.2022 15:20:57
MTender ID
Код CPV
15500000-3
-
Produse lactate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
247,619.17
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -