Описание
Produse petroliere, Consiliul raional Criuleni a.2023
Информация о заказчике
Название
Consiliul Raional Criuleni
Фискальный код / IDNO
1007601008557
Адрес
4801,
MOLDOVA,
or.Criuleni,
Criuleni,
str.31 August 108
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Criuleni Consiliul Raional
Контактный телефон
024822264
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 15:13:41
Последнее изменение
29.12.2022 10:01:29
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
477,833.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -