Описание
Piese de schimb pentru servere și computere
Информация о заказчике
Название
IP Compania "Teleradio-Moldova"
Фискальный код / IDNO
1004600050558
Адрес
2028,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
strada Miorița 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 15:08:49
Последнее изменение
20.12.2022 17:55:26
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Echipament şi accesorii pentru computer
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
217,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -