Описание
Materiale pentru producere
Информация о заказчике
Название
Instituția Publică „Universitatea Tehnică a Moldovei”
Фискальный код / IDNO
1007600001506
Адрес
MD2004,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
bd. Stefan cel Mare nr. 168
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Frumusachi Vilena
Контактный телефон
022 23-35-03 / 079379874
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 14:13:47
Последнее изменение
26.12.2022 13:08:23
MTender ID
Код CPV
44200000-2
-
Produse structurale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,201,500.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -