Описание
Servicii de dermatovenerologie
Информация о заказчике
Название
IMSP AMT Centru
Фискальный код / IDNO
1003600153267
Адрес
MD2001,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. 31 August, 1989,63
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 13:43:36
Последнее изменение
26.12.2022 16:38:42
MTender ID
Код CPV
85100000-0
-
Servicii de sănătate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
420,840.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -