Описание
Продовольственные продукты на I полугодие 2023 года
Информация о заказчике
Название
Liceul teoretic D.Mavrodi
Фискальный код / IDNO
1011601000343
Адрес
3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
Ostrovsci 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 12:05:42
Последнее изменение
20.12.2022 12:27:35
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
402,205.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -