Описание
Produse Placer 2023_1 Repetat
Информация о заказчике
Название
Şcoala Profesională nr.10, mun. Chişinău
Фискальный код / IDNO
1008600014114
Адрес
2023,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str. Otovasca, 27
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 11:38:43
Последнее изменение
20.12.2022 11:49:44
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
104,938.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -