Описание
Produselor petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sănătate Cahul
Фискальный код / IDNO
1013603001636
Адрес
MD-3901,
MOLDOVA,
mun.Cahul,
Cahul,
str. Ştefan cel Mare, 27
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 11:25:36
Последнее изменение
20.12.2022 11:33:22
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
235,033.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -