Описание
Oxigen medical pentru ianuarie-februarie 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul raional Orhei
Фискальный код / IDNO
1003606150028
Адрес
3505,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
str. C.Negruzzi 85
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
IMSP Spitalul raional Orhei
Контактный телефон
078830509
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 10:36:00
Последнее изменение
26.12.2022 9:00:02
MTender ID
Код CPV
24100000-5
-
Gaze
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
168,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -