Описание
Produse petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
,,ÎS Nisporeni-Silva''
Фискальный код / IDNO
1003609001899
Адрес
MD 6401,
MOLDOVA,
or.Nisporeni,
Nisporeni,
str.Toma Ciorbă 12
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 10:22:54
Последнее изменение
21.12.2022 10:14:54
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,241,666.67
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -