Описание
Materiale și instrumentar stomatologic pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Centrul Stomatologic Municipal Balti
Фискальный код / IDNO
1004602000236
Адрес
3110,
MOLDOVA,
mun.Bălţi,
mun.Bălţi,
str.Ştefan cel Mare 54
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 10:16:56
Последнее изменение
20.12.2022 11:14:29
MTender ID
Код CPV
33100000-1
-
Echipamente medicale
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
146,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -