Описание
COMBUSTIBILI
Информация о заказчике
Название
IMSP Centrul de Sanatate Ocnita
Фискальный код / IDNO
1007604006565
Адрес
7101,
MOLDOVA,
or.Ocniţa (r-l Ocniţa),
Ocniţa,
str.Independentei64
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
20.12.2022 9:52:09
Последнее изменение
20.12.2022 10:19:04
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
200,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -