Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
Directia educatie,cultura,tineret,sport si turizm Causeni
Фискальный код / IDNO
1008601000927
Адрес
MD-4300,
MOLDOVA,
or.Căuşeni,
Căuşeni,
str.M.Eminescu 31
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 18:55:10
Последнее изменение
19.12.2022 19:06:47
MTender ID
Код CPV
09130000-9
-
Petrol şi produse distilate
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
495,190.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -