Описание
procurare produselor alimentare I trimastru 2022a
Информация о заказчике
Название
Гимназия им. М. Танасогло
Фискальный код / IDNO
1011601000262
Адрес
3813,
МОЛДОВА,
с.Кирсова,
АТО Гагаузия,
ул.Ленина 198
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
М Танасогло гимназия
Контактный телефон
029851347,029852447
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 17:51:46
Последнее изменение
20.12.2022 13:14:09
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
254,889.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -