Описание
Закупка продуктов питания для функционирования детских садиков и центра спокойной старости с. Копчак
Информация о заказчике
Название
Primaria s.Copceac
Фискальный код / IDNO
1007601010747
Адрес
MD-6118,
МОЛДОВА,
с.Копчак (АТО Гагаузия),
АТО Гагаузия,
ул. Ленина 124
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Piotr Codjebas
Контактный телефон
029450290- 78327501
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 17:40:48
Последнее изменение
27.12.2022 13:33:09
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,237,115.90
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -