Описание
Achiziționarea produselor petroliere pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria Stefan Voda
Фискальный код / IDNO
1007601006210
Адрес
MD 4201,
MOLDOVA,
or.Ştefan Vodă,
Ştefan Vodă,
str. Stefan cel Mare, 31
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 16:23:40
Последнее изменение
19.12.2022 21:14:30
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
282,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -