Описание
DIVERSE PRODUSE ALIMENTARE
Информация о заказчике
Название
IMSP Spitalul de Psihiatrie Orhei
Фискальный код / IDNO
1003606150039
Адрес
0035,
MOLDOVA,
mun.Orhei,
Orhei,
str.Dubăsari nr.2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 14:56:39
Последнее изменение
22.12.2022 14:49:25
MTender ID
Код CPV
15100000-9
-
Produse de origine animală, carne şi produse din carne
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
456,829.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2023 -
01 decembrie 2023 -