Описание
produse petroliere anul 2023
Информация о заказчике
Название
Directia Generala Invatamant Cantemir
Фискальный код / IDNO
1013601000048
Адрес
MD-7301,
MOLDOVA,
or.Cantemir,
Cantemir,
Strada Trandafirilor 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 14:36:39
Последнее изменение
23.12.2022 11:44:01
MTender ID
Код CPV
09200000-1
-
Petrol, cărbune şi produse petroliere
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
644,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -