Описание
Procurarea produselor alimentare pentru semestrul I 2023.Grădiniţa Borogani, r-l Leova
Информация о заказчике
Название
Primaria Borogani
Фискальный код / IDNO
1007601005936
Адрес
6335,
MOLDOVA,
s.Borogani,
Leova,
s.Borogani ,r-l Leova
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 14:23:49
Последнее изменение
20.12.2022 10:35:20
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
439,600.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -