Описание
FortiGate Security Gateway
Информация о заказчике
Название
JV “Efes Vitanta Moldova Brewery” JSC
Фискальный код / IDNO
1003600015208
Адрес
MD-2023,
МОЛДОВА,
мун.Кишинэу,
мун.Кишинэу,
Uzinelor 167
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 14:00:45
Последнее изменение
19.12.2022 15:52:07
MTender ID
Код CPV
30200000-1
-
Компьютерное оборудование и принадлежности
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
15,900.00
USD
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2022 -
01 ianuarie 2022 -