Описание
Produse petroliere anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP Spital raional Taraclia
Фискальный код / IDNO
1003610003215
Адрес
7402,
MOLDOVA,
or.Taraclia (r-l Taraclia),
Taraclia,
str.Valeriu Cioban,1,or.Taraclia
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 13:18:56
Последнее изменение
19.12.2022 14:10:24
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
161,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -