Описание
Produse petroliere
Информация о заказчике
Название
ISIS Silva-Centru din Ungheni
Фискальный код / IDNO
1003609009851
Адрес
3603,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
str.A.Cosmescu 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 11:33:53
Последнее изменение
19.12.2022 11:50:31
MTender ID
Код CPV
09100000-0
-
Combustibili
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
992,390.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -