Описание
Продукты питания для учащихся на период январь-май месяцы 2023 г
Информация о заказчике
Название
Gimnaziul S. Rudenco
Фискальный код / IDNO
1011601000413
Адрес
5301,
МОЛДОВА,
г.Вулкэнешть (АТО Гагаузия),
АТО Гагаузия,
ул. Сов. армии, 57
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 11:21:13
Последнее изменение
19.12.2022 12:45:28
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
502,442.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -