Описание
Servicii auto pentru deplasarea elevilor la școlile de circumscripție a r.Călărași
Информация о заказчике
Название
DITS Calarasi
Фискальный код / IDNO
1014601000034
Адрес
4404,
MOLDOVA,
or.Călăraşi,
Călăraşi,
str.Biruintei 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 10:38:07
Последнее изменение
19.12.2022 10:54:47
MTender ID
Код CPV
60100000-9
-
Servicii de transport rutier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
665,049.60
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -