Описание
Servicii privind evacuarea deșeurilor medicale
Информация о заказчике
Название
IMSP Institutul de Cardiologie
Фискальный код / IDNO
1003600150613
Адрес
2025,
MOLDOVA,
locality,
mun.Chişinău,
str. Testimitanu 29/1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 10:36:14
Последнее изменение
19.12.2022 10:36:14
MTender ID
Код CPV
90500000-2
-
Servicii privind deşeurile menajere şi deşeurile
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
255,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -