Описание
medicamentelor pentru anul 2023 (Reprtat)
Информация о заказчике
Название
IMSP SR Floreşti
Фискальный код / IDNO
1003607150140
Адрес
5001,
MOLDOVA,
or.Floreşti (r-l Floreşti),
Floreşti,
str.Ştefan cel Mare 77
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
19.12.2022 9:57:56
Последнее изменение
24.12.2022 10:30:13
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Процедура не состоялась
Оценочная стоимость без НДС
18,200.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -