Описание
Продовольственные продукты для нужд теоретического лицея им. Д.Мавроди на I полугодие 2023 года
Информация о заказчике
Название
Liceul teoretic D.Mavrodi
Фискальный код / IDNO
1011601000343
Адрес
3801,
МОЛДОВА,
мун.Комрат,
АТО Гагаузия,
Ostrovsci 2
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
18.12.2022 15:06:07
Последнее изменение
18.12.2022 15:06:07
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Различые продукты питания
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
402,205.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -