Описание
Achiziționarea diverselor produse alimentare pu sem.I Anul 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria comunei Gratiesti
Фискальный код / IDNO
1007601010219
Адрес
MD_2093,
MOLDOVA,
s.Grătieşti,
mun.Chişinău,
str.Stefan cel Mare 72
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.12.2022 18:20:49
Последнее изменение
19.12.2022 12:25:04
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
703,835.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -