Описание
Produse alimentare pentru perioada ianuarie - august 2023
Информация о заказчике
Название
Primăria Cimișlia
Фискальный код / IDNO
1007601005914
Адрес
MD-4101,
MOLDOVA,
or.Cimişlia,
Cimişlia,
bd. Ștefan cel Mare 14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.12.2022 12:45:17
Последнее изменение
21.12.2022 17:27:33
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
2,020,800.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -