Описание
Elaborarea documentației de proiect și deviz
Информация о заказчике
Название
Primăria Cimișlia
Фискальный код / IDNO
1007601005914
Адрес
MD-4101,
MOLDOVA,
or.Cimişlia,
Cimişlia,
bd. Ștefan cel Mare 14
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.12.2022 11:47:05
Последнее изменение
17.12.2022 11:50:57
MTender ID
Код CPV
71200000-0
-
Servicii de arhitectură şi servicii conexe
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
659,160.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -