Описание
Produse alimentare pentru a I jumatate a anului 2023
Информация о заказчике
Название
PRIMARIA COMUNEI PELINIA
Фискальный код / IDNO
1007601009244
Адрес
5629,
MOLDOVA,
s.Pеlinia,
Drochia,
Stefan cel Mare 123
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.12.2022 11:07:38
Последнее изменение
17.12.2022 11:07:38
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Планирование
Оценочная стоимость без НДС
850,232.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -