Описание
Reactive si consumabile de laborator pentru anul 2023
Информация о заказчике
Название
IMSP CS Ungheni
Фискальный код / IDNO
1007609005817
Адрес
MD-3601,
MOLDOVA,
mun.Ungheni,
Ungheni,
str. Romana 27
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
17.12.2022 11:06:26
Последнее изменение
19.12.2022 19:26:46
MTender ID
Код CPV
33600000-6
-
Produse farmaceutice
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
670,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -