Описание
Achiziționare mobilier
Информация о заказчике
Название
Ministerul Educației și Cercetării
Фискальный код / IDNO
1006601000107
Адрес
MD-2033,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 18:59:51
Последнее изменение
16.12.2022 19:05:28
MTender ID
Код CPV
39100000-3
-
Mobilier
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
82,000.00
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -