Описание
Produse alimentare pentru semestrul I anul 2023
Информация о заказчике
Название
Primaria Sipoteni
Фискальный код / IDNO
1007601007907
Адрес
4439,
MOLDOVA,
s.Sipoteni,
Călăraşi,
31 August
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 17:43:14
Последнее изменение
19.12.2022 17:42:38
MTender ID
Код CPV
15800000-6
-
Diverse produse alimentare
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
744,700.00
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -