Описание
Invitation to tender for conducting an awareness campaign to increase the visibility of the Project actions
Информация о заказчике
Название
Primăria municipiului Chișinău
Фискальный код / IDNO
1007601009484
Адрес
MD-2012,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
Bd.Ștefan cel Mare și Sfânt,83
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 16:52:52
Последнее изменение
23.02.2023 17:18:07
MTender ID
Код CPV
79300000-7
-
Studii de piaţă şi cercetare economică; sondaje şi statistici
Статус
Отменена процедура
Оценочная стоимость без НДС
54,000.00
EUR
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -