Описание
Reactivi chimici și accesorii
Информация о заказчике
Название
Apă-Canal Chişinău
Фискальный код / IDNO
1002600015876
Адрес
MD-2005,
MOLDOVA,
mun.Chişinău,
mun.Chişinău,
str.Albişoara 38
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Имя Фамилия
Andrei Bulmag
Контактный телефон
022256797, 067748246, 060711110
Fax
--------
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 16:22:32
Последнее изменение
19.12.2022 23:07:22
MTender ID
Код CPV
33690000-3
-
Diverse medicamente
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
82,868.74
MDL
Период подачи заявок:
01 decembrie 2022 -
01 decembrie 2022 -