Описание
Lucrări publice de reabilitare a gradinitei din s. Branzenii Noi
Информация о заказчике
Название
Primaria Brinzenii Noi
Фискальный код / IDNO
1007601002049
Адрес
5813,
MOLDOVA,
locality,
Teleneşti,
5813 s.Brinzenii Vechi r.Telenesti
Веб-сайт
--------
Контактное лицо
Данные покупки
Дата публикации
16.12.2022 16:10:21
Последнее изменение
16.12.2022 16:27:27
MTender ID
Код CPV
45210000-2
-
Lucrări de construcţii de clădiri
Статус
Активный
Оценочная стоимость без НДС
1,359,717.18
MDL
Период подачи заявок:
01 ianuarie 2023 -
01 ianuarie 2023 -